Louis Claude MALLEBRANCHE
(Caen 1790 - 1838) "Schlittschuhläufer auf zugefrorenem Fluss in einer französischen Stadt" unten rechts signiert: Mallebranche, datiert: 1835, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 33 x 48 cm, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 3.800,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Louis Claude MALLEBRANCHE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |